Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

Формируем здоровые привычки, сохраняем красоту и молодость

Утверждение того, что привычки надо прививать в детском возрасте, не правда. Взрослый человек может выработать у себя определенные привычки, только на это у него уйдет больше времени. Итак, давайте поговорим о привычках, которые необходимо приобрести женщине для сохранения красоты и молодости. 

Привычка 1: Найти себе занятие, позволяющее сохранить стройную фигуру. Это может быть утренняя пробежка, посещение фитнес-клуба, занятие шейпингом или йогой. Главное, чтобы оно приносило моральное удовлетворение и делалось не из-за того, что нужно, а по вашему желанию. 

Привычка 2: Скажите курению НЕТ! Если вы курите, то обязательно избавьтесь от этой привычки, так как никотин негативно влияет и на ваше здоровье, и на вашу красоту. 

Залог здоровья с советами В-Спорт

Привычка 3: Не злоупотребляйте спиртными напитками! Алкоголь вызывает необратимые реакции в организме, способствует разрушению печени и развитию сердечно-сосудистых заболеваний, из-за большого содержания калорий, приводит к увеличению веса. 

Привычка 4: Движение – это жизнь, не проводите время целыми днями на одном месте, старайтесь чаще передвигаться пешком. Это позволит избежать многих заболеваний, предотвратит ожирение. 

Привычка 5: В течении дня постарайтесь пить больше воды, это способствует очищению организма, предотвращению обезвоживания, сухости кожи. 

Привычка 6: Постарайтесь нормально питаться. Научитесь готовить хотя бы несколько блюд из рецептов по здоровому питанию. Перестаньте питаться «на бегу», выделите себе время для приема пищи. 

Привычка 7: Заботьтесь о своем здоровье, при обнаружении каких-либо проблем в своем организме, немедленно обращайтесь к лечащему врачу. Желательно, чтобы врач был постоянный, который знает всю историю ваших заболеваний. 

Привычка 8: Два раза в год проходите полный медицинский осмотр, что позволит своевременно выявить патологии в организме и быстро с ними справиться. 

Привычка 9: Восьмичасовой здоровый сон. Выработайте себе режим сна и отдыха, чтобы сон продолжался 8 часов. Полезная привычка перед сном – это небольшая прогулка на свежем воздухе, принятие душа и кружечка мятного чая. 

Привычка 10: Постоянно следите за своей осанкой. Расправленные плечи, приподнятая голова, мягкая походка заставляет всех обернуться в вашу сторону и восхититься вашей красотой. Сутулая спина и шаркающая походка – это не для вас!

Привычка 11: Заботимся о своей коже. Утро каждой женщины должно начинаться с ухода за лицом, руками, шеей. Вам необходимо использовать косметические средства для ухода за кожей ежедневно (использовать кремы и лосьоны, маски и пилинги). Эти процедуры должны стать для вас ритуалом, таким же естественным явлением, как умывание или чистка зубов, ведь не выйдете вы из дома не умывшись?

Здоровье сейчас это здоровое будущее потом

Привычка 12: Чаще улыбайтесь. Ничто так не украшает женщину, как настоящая, искренняя улыбка. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций, не портьте себе настроение. Смотрите на жизнь с улыбкой, ищите во всем положительные стороны. От того, как вы относитесь к жизни, зависит ваш внутренний мир. Будьте счастливой женщиной, и вы заметите, как окружающие вас люди, тоже станут счастливы в вашем обществе. 

Вот несколько здоровых привычек, которые будут полезны каждой женщине. Главное помнить, что для того, чтобы улучшить свою жизнь, необходимо обязательно что-то делать. Если не меняться самой, то и окружающий мир не изменится!

Ваш В-Спорт!

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены