Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

19.12.2023

Новый тренажерный зал Лысьва

В Пермском крае в г. Лысьва на ул. Делегатской, 41 открылся новый спортивно-оздоровительный центр, тренажерный зал которого оснащен оборудованием от «В-Спорт». В нем установлены грузоблочные силовые тренажеры Fitex Pro Status, конструкции для работы со свободными весами, стойки с набором гантелей, скамьи для выполнения жимов. Оборудование отличается стильным дизайном, повышенной прочностью и функциональностью.

Тренажерный зал под ключ

Грузоблочные тренажеры серии Pro Status

Многофункциональные грузоблочные машины Fitex Pro Status позволяют изолированно прорабатывать различные группы мышц. Технические особенности линейки:

  • Плавность хода грузов. Блоки тросов на подшипниках выполнены из высокопрочных полимерных материалов. Предназначены для условий интенсивной эксплуатации. Нагрузка на разрыв у троса толщиной 6 мм составляет 1400 кг. Копиры обработаны на станках с ЧПУ.

Силовые тренажеры

  • Прочные и устойчивые несущие конструкции. Трубы полуэллиптической формы отлиты из углеродистой стали Q235.
  • Удобные эргономичные мягкие части. Внутри – плотный и упругий пеноматериал, устойчивый к сминанию.
  • Плавная безлюфтовая регулировка сидений.
  • Движущиеся грузы защищены пластиковыми кожухами. Выбор веса осуществляется магнитными доводчиками.
  • Тренажеры подходят для всех категорий занимающихся, в том числе для реабилитации после травм.

Купить тренажеры

Оборудование для работы со свободными весами

Упражнения со свободными весами хорошо дополняют работу на тренажерах. В силовой зоне зала установлены удобные прочные конструкции для выполнения различных видов жимов, прокачивания пресса и гиперэкстензий. Отличаются эргономичными мягкими частями, просто и удобно регулируются, позволяя занимающемуся принять оптимальное положение тела.

Тренажеры

Грифы для штанг

Спортивным центром закуплен набор грифов разнообразных модификаций. Модели отличаются по длине, форме, конструкции, толщине. Есть варианты для мужчин и для женщин.

Основные виды грифов:

  • Прямой – классический.
  • Ez-и W-образные – обеспечивают удобное естественное положение кистей, снимая лишнюю нагрузку с запястий.
  • Шестигранник (трап-гриф) – для параллельного хвата. Облегчает нагрузку на суставы.
  • Арочный – для удобного расположения штанги на плечах.

Грифы

Конструкции позволяют выполнять широкий спектр силовых упражнений со штангой максимально удобно и безопасно. Благодаря особой форме грифов можно увеличивать вес без вреда для суставов и связок.

Диски (блины)

Диски – обязательный атрибут спортивного зала. В магазине V-Sport представлен широкий выбор прорезиненных и классических стальных моделей. Веса удобно ранжированы по цветам. Ручки позволяют легко переносить диски и выполнять с ними силовые упражнения без грифов: приседы, скручивания, выпады, жимы руками.

Гантели

В зал также поставлен комплект гантелей различных весов от 2,5 кг с удобной стойкой для хранения. Полиуретановое покрытие не имеет характерного химического запаха, устойчиво к повреждению и истиранию, гасит шум при соприкосновении гантелей или их падении. Рифленая стальная ручка длиной 15 см обеспечивает прочную фиксацию хвата.

Сотрудничество с «В-Спорт»

В магазине представлен широкий спектр профессионального спортивного оборудования для залов различной спецификации, а также для уличных площадок. Консультанты помогут подобрать оптимальный комплект для помещения любого размера. Все тренажеры сертифицированы (TUV). Покупатель получает полный комплект технической и финансовой документации, а также оперативную онлайн-поддержку по обслуживанию и эксплуатации. Работаем со всеми регионами РФ.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены