Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

04.12.2023

Новинки в разделе кардиотренажеров

Ассортимент магазина «В-Спорт» пополнили новые модели кардиотренажеров Fitex. Они отличаются улучшенными техническими характеристиками, современным эргономичным дизайном и по-прежнему доступными ценами. С новинками можно ознакомится на сайте «В-Спорт», а также в офисе магазина, где образцы представлены на витрине.

Купить кардиотренажеры

Беговая дорожка

Беговое полотно модели Premier 4W PROF приводится в движение механически. Занимающийся сам регулирует скорость, благодаря чему сжигается большее количество калорий, чем на моделях с электродвигателями. Полотно двигается легко, реагирует на первые шаги, отличается плавным ходом. В системе установлено 190 подшипников. Натяжение регулируется автоматически.

Беговая дорожка механическая

Модель подходит для продвинутых пользователей, позволяет разнообразить беговые тренировки. Предусмотрено 4 уровня нагрузки, регулировка устойчивости под рельеф пола, 5 тренировочных программ. Дорожка выдерживает вес до 180 кг.

Лестница-степпер

Тренажер обеспечивает эффективную кардио- и силовую нагрузку. С его помощью можно не только сжечь жир, но и прокачать мышцы ног и ягодиц. Кроме того, в процессе занятий укрепляются коленные, тазобедренные связки и суставы, работает спина.

Лестница степпер

Модель Premier 9 PROF рассчитана на вес пользователя до 160 кг. Можно выбирать уровень нагрузки от 1 до 15, имеется 8 встроенных программ. Скорость – до 2 км/час. Подобраны оптимальные параметры шага: высота 208 мм, ширина 555 мм.

Эллиптический тренажер

Модель PRO-E MAX предназначена для профессионального и коммерческого использования, выдерживает повышенные нагрузки и вес пользователя до 180 кг. Обеспечивает щадящую нагрузку на колени и тазобедренные суставы.

Эллептический тренажер

Тренажер отличается плавным ходом педалей, их удобным расположением. Длина шага составляет 49 см. Предусмотрено 32 уровня сопротивления – от легкого кардио до полноценной силовой нагрузки. Встроены профильные программы, контроль ритма сердцебиения.

Вертикальный велотренажер

Модель PRO-U MAX относится к коммерческим профессиональным, отличается компактными размерами за счет близкого расположения педалей к сиденью. На нем удобно регулировать положение тела, менять интенсивность тренировки. Кроме квадрицепсов, ягодиц, икр, большеберцовой мышцы задействуется мускулатура пресса и рук. Сиденье двигается по вертикали и горизонтали.

Вертикальный велотренажер

Модель PRO-U MAX подходит для высокоинтенсивных тренировок и подготовленных спортсменов. Тренажер выдержит вес до 180 кг. Встроено 32 уровня нагрузки, 12 профильных программ и 4 пользовательские.

Горизонтальный велотренажер

Модель PRO-R MAX отличается удобной посадкой, легкой системой настройки. Педали и сиденье находятся в одной плоскости, благодаря чему существенно снижается нагрузка на колени и сухожилия. Тренажер подходит для реабилитационных целей, бережной разработки суставов, тренировки сердечно-сосудистой системы.

Горизонтальный велотренажер

Модель выдерживает вес до 180 кг. Сиденье двигается по горизонтали. Встроено 6 пользовательских и 6 профильных программ. Можно выбрать уровень сопротивления от 1 до 32. Все параметры тренировки отображаются на LED-дисплее, предусмотрен контроль пульса.

Сотрудничество с «В-Спорт»

Уточнить технические характеристики новинок и других тренажеров можно у консультантов магазина. Они же при необходимости смоделируют оптимальную обстановку спортивной зоны в 3D-режиме, подберут оборудование для залов различных размеров и целевых назначений. Доставка производится во все регионы РФ. Все оборудование сертифицировано, безопасно, обеспечено гарантийными документами.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены