Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

29.11.2023

Новый зал МФТИ

В числе клиентов магазина V-Sport теперь и спортзал МФТИ в Долгопрудном. Объект расположен по адресу: Лихачевский проезд, 2, пом.21. Посетители уже по достоинству оценили новые спортивные тренажеры и аксессуары для фитнеса бренда Fitex. В зале установлены различные кардио- и силовые тренажеры из последних линеек, а также скамьи и стойки. Отличительной особенностью Fitex является высокое качество и современный дизайн на фоне доступной цены.

Тренажерный зал под ключ

Кардиозона

В зале установлены:

  • Беговые дорожки. Широкое полотно с многослойной системой амортизации снимает лишнюю нагрузку на суставы, обеспечивает удобство и безопасность движения. Большинство моделей имеет функцию автосмазки, что предупреждает износ и обеспечивает плавное движение полотна.
  • Велотренажеры. Особенности: удобная многоуровневая регулировка сиденья, плавный ход педалей, профильные и ручные программы тренировок.
  • Эллиптические тренажеры. Благодаря эргономичной конструкции и регулируемой ширине шага поддерживают естественное положение тела. Плавное движение обеспечивает 8-реберный клиновидный ремень немецкого производства.

Кардиотренажеры

Все модели отличаются устойчивостью к повышенным нагрузкам, удобной системой регулировки, многофункциональностью в части выбора программ тренировки. Все показатели нагрузки отражаются на мониторе, что позволяет контролировать ход занятий.

Силовая зона

В силовой зоне установлены многофункциональные грузоблочные тренажеры серии Optima. Позволяют изолированно прорабатывать различные группы мышц. Отличительные особенности:

  • Несущие части из прочной конструкционной стали.
  • Плавный ход благодаря прочным подшипникам и выточенным на станках с ЧПУ копирам.
  • Упругие непроминаемые мягкие части из кожи мебельного класса с наполнителем из пенополиуретана.
  • Грузовые плиты защищены прозрачным пластиковым кожухом.
  • Сиденья регулируются плавно. Отсутствие люфта и стабильность положения обусловлены особенностями конструкции регулировочной системы и присутствием торсионных пружин.
  • Тросы с нагрузкой на разрыв до 1400 кг.

Грузоблочные машины

Грузоблочные тренажеры

Для работы со свободными весами установлены конструкции серии Sway, стойки и скамейки Optima. Каркасы выполнены из высокопрочной конструкционной стали с порошковым покрытием. Отличаются продуманной системой регулировки, удобными и эргономичными опорными частями.

Купить тренажеры

силовые тренажеры

Аксессуары для фитнеса

В спортзал поставлен комплект аксессуаров для различных видов фитнеса:

  • Эластичные эспандеры типа «восьмерка», «кольцо», трубчатые.
  • Степ-платформы.
  • Роллы для йоги.
  • Гимнастические коврики.
  • Утяжелители для рук и ног.

Фитнес тренажеры

Аксессуары выполнены из экологически безопасных прочных материалов, которые не крошатся и не трескаются даже при интенсивной эксплуатации. Они помогут сделать тренировки более комфортными и эффективными.

Сотрудничество с «В-Спорт»

В магазине можно приобрести любые типы спортивного оборудования для домашнего и коммерческого использования, а также для уличных спортплощадок. Тренажеры изготавливаются по заказу и под контролем «В-Спорт». Мы гарантируем их качество, знаем все о технических характеристиках и особенностях обслуживания. Консультанты помогут с выбором и при необходимости сконструируют наглядную 3D-модель обстановки спортзала.

Мы поставляем оборудование во все части России и за рубеж. Организовываем доставку до адреса, а также сборку и ввод в эксплуатацию.

К каждой модели прилагается полный комплект технической и финансовой документации. Мы всегда на связи со своими клиентами – доступна онлайн-поддержка по всем вопросам.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены