Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

25.10.2023

Футбольный манеж в Белгороде

Круг клиентов магазина «В-Спорт» расширяется. Тренажерами и спортинвентарем Fitex под ключ оснащен спортивный зал Футбольного манежа в г. Белгород на ул. Белинского, 4Б. Любители футбола совершенствуют свою спортивную форму на профессиональных кардио- и силовых тренажерах. Оборудование выдерживает повышенные нагрузки, создано специально для условий интенсивной эксплуатации. Тренажеры производятся на Тайване по современным технологиям. Имеют международные сертификаты TUV-GS, CS, ISO 9001, 9002.

Тренажерный зал под ключ

Кардиозона

В футболе важна выносливость и сила ног. На кардиотренажерах Fitex можно тренироваться эффективно, длительно и при этом безопасно для суставов.

В полотно беговых дорожек встроена многослойная система амортизации, благодаря чему снижается ударная нагрузка на колени и голени, можно увеличить время занятий. Предусмотрена плавная регулировка угла наклона, несколько готовых программ тренировок. LED-дисплей отображает частоту пульса, энергозатраты спортсмена, информацию о ходе занятия.

Кардиотренажеры Fitex

Тренажеры с маховиками отличаются плавным движением педалей, удобной системой регулировки ширины шага и положения сидений.

Силовая зона

В силовой зоне спортзала установлено силовое оборудование серии Pro Optima:

  • Грузоблочные тренажеры. Отличаются пониженной шумностью и плавным ходом тросов. Регулировочная система сидений сконструирована из алюминиевого сплава. Благодаря торсионной пружине их положение настраивается мягко и без люфтов. Материал копиров – полиацеталь (РОМ), который применяется для изготовления высокопрочных деталей. Обработка на станках с ЧПУ обеспечивает ровный ход тросов без рывков и подтормаживаний.

Грузоблочные тренажеры

  • Стойки, штанги с комплектами блинов и различными типами грифов. Последние различаются по форме, весу, длине, что позволяет безопасно выполнять широкий спектр упражнений с большими нагрузками. Для дополнительного удобства предусмотрены смягчающие накладки.

тренажеры

  • Гантели с удобным противоскользящим хватом и стойками для хранения. Широкая линейка весов позволяет подобрать оптимальный уровень нагрузки.

Купить гантели

  • Скамьи для пресса и выполнения жимов. Удобная система регулировки сидений позволяет подобрать правильное и безопасное положение тела.

Каркасные части оборудования сделаны из прочной конструкционной стали, покрыты порошковым напылением. Мягкие опорные элементы выполнены из упругого пенополиуретана, который быстро восстанавливается после давления. Покрытие из искусственной кожи стойко к истиранию, не впитывает пот.

купить тренажеры

Сотрудничество с «В-Спорт»

В магазине «В-Спорт» можно купить спортивное оборудование как для профессионального спорткомплекса городского масштаба, так и для небольшого спортзала. Специалисты помогут подобрать оснащение в зависимости от целевого назначения и площади помещения, предоставят наглядную 3D-модель. Возможна доставка по всей России. На месте специалисты соберут профессиональное оборудование и введут его в эксплуатацию. Клиентам предоставляются гарантийные документы и оперативная техподдержка.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены