Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

21.10.2023

Новый клуб − Fitness House в Ярославле

Сеть спортклубов Fitness House расширяет горизонты – открыт новый трехэтажный фитнес-центр в Ярославле на ул. Республиканской, 61А. Вниманию клиентов представлен широкий выбор услуг традиционно высокого уровня. Просторный спортивный зал оборудован профессиональными тренажерами Fitex от магазина «В-Спорт». Изделия соответствуют современным трендам и требованиям безопасности. Бренд давно пользуется заслуженным доверием как у частных клиентов, так и у корифеев фитнес-индустрии.

тренажерный зал под ключ

Силовая зона

Для силовых тренировок Fitness House выбрал тренажеры линеек Pro Optima и Optima 69. В зале установлены стойки, скамьи для прокачивания пресса и жимов, грузоблочные машины для укрепления различных групп мышц, установки для работы со свободными весами.

Силовые тренажеры

купить тренажеры

Оборудование отличается повышенной прочностью, удобством, функциональностью. Основные характеристики:

  • Несущие рамы − из конструкционной низкоуглеродистой стали марки Q235, для которой характерна высокая прочность, пластичность, хорошая свариваемость, ударной вязкость.
  • Тросовые блоки грузоблочных машин выполнены из высокопрочного полимерного материала. Подшипники выдерживают интенсивные нагрузки. Копиры выточены на станках с ЧПУ из высокопрочного РОМ-полимера. Благодаря этому трос ходит плавно и почти бесшумно. Движущиеся грузы защищены пластиковым кожухом.
  • Регулировочный механизм сидений сконструирован в виде параллелограмма с торсионной пружиной, что позволяет легко настраивать их без люфта.
  • Мягкие опорные детали из пенополиуретана хорошо держат форму при давлении.
  • Оборудование выдерживает повышенные нагрузки в интенсивном режиме эксплуатации.

силовое оборудование

тренажеры на свободных весах

Кардиозона

В зоне для кардиотренировок размещены велотренажеры, беговые дорожки, эллиптические тренажеры. Модели отличаются продуманной конструкцией. Это позволяет настроить их под индивидуальные параметры, что повышает выносливость занимающегося, удобство и продуктивность тренировок.

кардиотренажеры

беговые дорожки

Многослойная амортизационная система полотен беговых дорожек бережет суставы от ударной нагрузки. Можно увеличить время и интенсивность занятий без вреда для здоровья.

Сотрудничество с «В-Спорт»

Магазин работает с частными и корпоративными клиентами по всей России. Все вопросы касательно выбора, закупки и доставки оборудования можно решить дистанционно. При необходимости сотрудники сформируют 3D-модель будущего зала.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены