Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

27.09.2023

Новый спортзал в Брянске

Бренд «В-Спорт» расширяет свою географию – в числе клиентов теперь и Брянское государственное училище олимпийского резерва на ул. Дуки. Спортзал оснащен современными силовыми и кардиотренажерами Fitex, произведенными на Тайване ( Китай ) по заказу марки. Все оборудование безопасное, функциональное, выдерживает повышенные нагрузки – оптимально подходит для профессиональных тренировок.

Тренажерный зал под ключ

Кардиозона

В кардиозоне установлены:

  • Горизонтальный велотренажер. Вес занимающегося − до 150 кг, 16 уровней нагрузки, сиденье регулируется как по вертикали, так и по горизонтали, 12 профильных программ и 4 пользовательских, автономная система питания
  • Беговая дорожка. Выдерживает до 180 кг, широкое беговое полотно с эффективной многослойной амортизацией, удобный интерфейс для выбора тренировочных программ, 12 уровней наклона.
  • Аэробайк. Рассчитан на вес до 150 кг, 13 уровней регулировки сиденья, 5 программ, удобный LCD-дисплей высокой четкости, отображающий все параметры тренировки.
  • Гребной тренажер. Допустимая рабочая нагрузка − до 150 кг, удобная система регулировки, русифицированный интерфейс, 3 встроенные программы, возможность интервальных тренировок, 12 уровней нагрузки.

Кардиотренажеры

Тренировки на профессиональных кардиотренажерах Fitex развивают выносливость и силу, позволяют повысить спортивные показатели атлетов.

Силовая зона

В зоне свободных весов установлены машины серий Fitex Pro Optima и Fitex Pro Performance для выполнения различных видов жимов. Позволяют эффективно увеличивать силовые показатели и наращивать массу.

Силовые тренажеры

Купить тренажеры

В силовой зоне установлены стойки и скамейки серии Fitex Pro Status. Отличаются удобной системой регулировки. Линейка включает стойки для приседаний, скамью Скотта, скамейки для пресса, жимов под углом вниз и вверх, а также горизонтального жима, угловую гиперэкстензию.

Особенности тренажеров

Каркасы выполнены из высокопрочной конструкционной стали, покрыты устойчивым с истиранию порошковым напылением. Мягкие элементы обтянуты мебельной полиуретановой кожей. Внутри – высокоплотный пеноматериал, который хорошо амортизирует и быстро восстанавливает форму после давления.

Системы регулировок отличаются повышенной плавностью. Тренажер настраивается под параметры атлета стабильно и без люфта.

Профессиональные тренажеры

Копиры обработаны на станках ЧПУ, благодаря чему тросы с весами двигаются плавно, тихо, без рывков. Движущиеся элементы и грузовые плиты защищены прочными пластиковыми кожухами.

Сотрудничество с «В-Спорт»

«В-Спорт» не только продает качественные сертифицированные тренажеры и аксессуары к ним, но и оказывает все дополнительные услуги. В их числе 3-D-моделирование спортивного зала с подбором оборудования. Специалисты предложат оптимальный вариант оснащения для помещений любой площади и назначения.

Выбранные тренажеры со всей сопутствующей технической документацией будут отправлены в любой регион России, где их доставят до места, соберут, введут в эксплуатацию. Клиент всегда может рассчитывать на оперативную техподдержку.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены