Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

08.08.2023

Новый спортзал в Иваново

Число клиентов магазина «В-Спорт» пополнил геронтологический центр реабилитации и ухода «Вита Дом» в д. Бухарово Ивановской области. В спортивном зале центра установлены профессиональные кардиотренажеры Fitex, а также силовые грузоблочные силовые тренажеры Fitex Pro Optima – безопасные, многофункциональные и простые в управлении. Они помогут пожилым людям поддерживать двигательную активность и восстанавливаться после заболеваний.

Тренажерный зал под ключ

Fitex Pro Optima

Грузоблочные многофункциональные тренажеры позволяют проработать все группы мышц без риска травмировать мышцы и суставы. Отличительные характеристики Fitex серии Pro Optima:

  • Плавный и почти бесшумный ход грузоблоков благодаря особой технологии обработки копиров.
  • Каркас из прочной конструкционной стали.
  • Удобная регулировка сидений, стабильная фиксация без люфта.
  • Мягкие опоры анатомической формы из кожи мебельного класса.
  • Защитные кожухи из экологически чистого пластика.

Нагрузка регулируется селектором с доводчиком на магните. Тренажеры просты в управлении, снабжены подробными наглядными инструкциями.

Силовые тренажеры

Кардиотренажеры Fitex

В зале установлены вертикальный велотренажер, эллипсоид и беговая дорожка. Тренажеры выдерживают повышенные нагрузки, имеют встроенные программы тренировок, предусмотрен контроль пульса и калорий.

Кардиотренажеры купить

Беговые дорожки

Дорожки Fitex отличаются продвинутыми многослойными амортизационными системами, которые максимально снижают ударную нагрузку на суставы и позвоночный столб. Выдерживают вес более 100 кг. Уровень наклона регулируется в пределах 15˚. Можно выбрать одну из 12 программ или тренироваться по собственной. Удобный информативный LED-дисплей позволяет контролировать все параметры тренировки.

Эллипсоиды

Эллиптический тренажер Fitex отличается плавным ходом и удобной регулировочной системой педалей. Подходит для тех, кому противопоказаны ударные нагрузки. Помогает безопасно и эффективно разрабатывать суставы, нормализовать выработку синовиальной жидкости. Сочетает свойства кардио и силового тренажера – в зависимости от выбранного уровня нагрузки и профильной программы. Функция контроля сердечного ритма позволяет безопасно тренироваться в соответствии с рекомендациями лечащего врача.

Вертикальные велотренажеры

Занятия на вертикальном велотренажере имитируют велосипедную прогулку благодаря близкому расположению сиденья и педалей. Активно работают не только ноги, но и спина. Тренажеры Fitex отличаются удобной регулируемой посадкой, повышенной прочностью и устойчивостью. Включают 12 профильных программ, контроль пульса, метаболизма, скорости.

Сотрудничество с «В-Спорт»

Оборудование от «В-Спорт» − качественное, долговечное, удобное. Безопасность тренажеров подтверждена сертификатами. У нас представлены классические и усовершенствованные современные модели. Специалисты «В-Спорт» помогут оптимально оборудовать спортзал любого назначения: стандартный тренировочный или реабилитационный.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены