Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

31.07.2023

Новый тренажерный зал в Ялте

В городе Ялта открылся тренажерный зал «Атмосфера». В новом спортклубе установлено профессиональное оборудование для занятий фитнесом, боксом и йогой. К услугам спортсменов современный тренажерный зал, в котором установлены аппараты, изготовленные предприятием «В-Спорт». В атлетическом зале спортсмены могут заниматься с гирями и профессиональными гантелями различного веса. В помещениях установлены силовые тренажеры марки Verti.

Тренажерный зал под ключ

Аппараты имеют следующие технические преимущества:

  • Надежность.
  • Широкий диапазон устанавливаемых весов.
  • Возможность индивидуальной настройки и изоляции отдельных мышечных групп.
  • Эргономичность.
  • Бесшумность.
  • Экологичность.

Силовые тренажеры

Купить тренажеры

Рамы тренажеров изготовлены из прочного стального сплава, который покрыт антикоррозионным составом. Отдельные элементы сделаны из полимерных материалов, прочной многослойной фанеры и искусственной кожи, отличающейся высокой износостойкостью. Коммерческие модели тренажеров могут эксплуатироваться в круглосуточном режиме.

Спортивные тренажеры

В помещениях зала установлены современные кардиотренажеры Fitex. Атлеты могут укреплять сердечно-сосудистую и мышечную системы при помощи беговой дорожки, эллиптических аппаратов, степперов и скоростных велотренажеров. Современное программное обеспечение позволяет формировать индивидуальные тренировочные программы, которые позволяют учитывать физическую форму конкретного спортсмена. Помимо этого спортсменам доступны аэробайки и устройства для гребли. Кардиотренажеры оснащены цифровыми дисплеями и датчиками, которые позволяют измерять потраченные калории, пройденную дистанцию и время тренировки. Устройства снабжены интерфейсом Bluetooth.

Кардиотренажеры

Оборудование для занятий фитнесом

В спортивном зале есть широкий набор оборудования и инвентаря для занятий фитнесом. Атлеты могут заниматься с бодибарами, штангами, подвесными кольцами и утяжелителями. Также спортсменам доступны сэндбеги, эспандеры, степ-платформы и гимнастические мячи. Для занятий йогой предусмотрены специальные маты и коврики. Все оборудование для фитнеса отличается высоким качеством и соответствует требованиям государственных стандартов.

Фитнес тренажеры

Выгодное предложение от компании «В-Спорт»

Предприятие «В-Спорт» - ведущий российский продавец спортивного оборудования. Наши тренажеры и инвентарь пользуются большим спросом у потребителей из РФ и стран ближнего зарубежья. Мы работаем без посредников и предлагаем клиентам выгодные цены на произведенное профессиональное оборудование. Все тренажеры соответствуют международным стандартам качества и безопасности. Информация о нашей продукции предоставляется по телефону и электронной почте.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены