Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

15.06.2023

Новый спортзал в Нижнем Новгороде

В жилом комплексе «Корица», расположенном в Нижнем Новгороде, открылся новый спортивный зал. В помещениях размещены профессиональные тренажеры компании «В-Спорт». Также установлены душевые и шкафы для хранения личных вещей. Спортсменам доступны тренажеры серий Fitex Pro Performance и Fitex Pro Optima. Помимо этого атлеты могут заниматься с гантелями весом 2,5-25 кг. В кардиозоне есть беговые дорожки P-4A Premier 4A PROF и вертикальные велотренажеры PRO-U. В зале установлены стойки и регулируемые скамьи, предназначенные для тренировки различных мышечных групп.

Тренажерный зал под ключ

Спортивное оборудование, произведенное по заказу компании «В-Спорт», имеет следующие особенности:

  • Наличие мини-компьютера.
  • Длительный эксплуатационный срок.
  • Широкие функциональные возможности.
  • Эргономичность.

Силовые тренажеры

Купить тренажеры

Спортивное оборудование оснащено полимерной декоративной фурнитурой, прочными тросами и защитными кожухами из АБС-пластика. Для выставления нужного веса используются грузовые плиты весом 5 кг. Селектор на гибком шнуре снабжен магнитным доводчиком. Элемент надежно фиксирует грузовую плиту. Детали рамы сделаны из стали марки Q235. Металл имеет противокоррозионное покрытие.

Профессиональные тренажеры

Профессиональные тренажеры

Кардиотренажеры оснащены LCD-дисплеем, на который выводится необходимая информация о тренировочном процессе. Аппараты снабжены модулем Bluetooth, позволяющий подключать смартфон. Мягкие части тренажеров выполнены из пенополиуретана и искусственной кожи, которая отличается повышенной износостойкостью.

Кардиотренажеры

Купить кардиотренажеры

Сиденье оснащено современным регулировочным механизмом и торсионной пружиной, обеспечивающей плавное движение. Благодаря наличию подшипников детали тренажеров практические не шумят. Оборудование может использоваться в круглосуточном режиме. Техника подходит как для домашнего, так и для коммерческого использования. Тренажеры компании «В-Спорт» соответствуют стандартам ISO 9001, 9002, TUV-CS и GS.

Профессиональные гантели

Тренажеры

Индивидуальные условия сотрудничества

Предприятие «В-Спорт» расширяет партнерскую сеть и приглашает к сотрудничеству контрагентов. Наше оборудование пользуется большим спросом у владельцев клубов и спортивных секций. Тренажеры поставляются вместе с необходимыми комплектующими и технической документацией. Условия сотрудничества можно узнать по телефону или электронной почте. Компания «В-Спорт» предоставляет полный спектр услуг, связанных с доставкой, настройкой и ремонтом тренажеров. На все оборудование оформляется гарантия. Тренажеры изготавливаются по спецзаказу на тайваньских заводах. Продукция доставляется транспортными компаниями во все регионы РФ.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены