Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Что ищем? Начни вводить...
Москва
+7 495 451-94-09

Контакты

+7 495 451-94-09
+7 495 455-00-06

email: office@v-sport.ru

Мы в соцсетях:

В-Спорт во ВКонтакте Канал В-Спорт

Каталог
Главная Доставка Техподдержка Наши проекты 3D-проекты Новости Статьи Отзывы Контакты

ВернутьсяГлавная

02.09.2022

Детские спортивные комплексы «Акробат-2» со скидкой

Компания «В-Спорт» проводит акцию-распродажу, условия которой распространяются на спортивные комплексы «Акробат-2». Размер предоставляемой скидки составляет 15 %. В настоящий момент тренажер продается по цене 5950 р.

Купить детский спортивный комплекс

Детский спортивный комплекс имеет следующие характеристики:

  • Сборная компактная конструкция.
  • Надежное настенное крепление в четырех точках.
  • Высота — 2,3 м.
  • Вес — 22 кг.
  • Габариты — 2274х668х691.

Комплекс рассчитан на дошкольников. Безопасная механическая нагрузка для перекладины составляет 75 кг. Максимальный вес спортсмена, занимающегося на турнике, равен 100 кг. Тренажер упакован в одну коробку. Помимо турников и шведской стенки в состав комплекса входят гимнастические кольца и канат. Стойки сделаны и прочного стального сплава. Перемычки произведены из обработанного дерева.

Купить шведскую стенку для дома

Шведская стенка для дома

Стойки могут быть покрашены в следующие цвета:

  • Красный.
  • Фиолетовый.
  • Синий.
  • Зеленый.

Доставка комплексов производится по всей России. В настоящий момент на складе компании «В-Спорт» в Москве, находится большое количество тренажеров «Акробат-2». Модель устанавливается в детских садах и кабинетах ЛФК, которые предназначены для занятий с детьми. Комплекс пригоден для домашнего применения. Тренажер поставляется в разобранном виде. Сборка агрегата не представляет сложностей и не требует специального инструмента. Тренажер оснащен прочной фурнитурой черного цвета.

Как приобрести тренажер по акции?

Для участия в акции свяжитесь с сотрудником компании «В-Спорт» по телефону или электронной почте. Специалист вышлет необходимые документы и рассчитает стоимость доставки тренажера. К оплате принимаются банковские карты и безналичные переводы. На все акционные тренажеры оформляется гарантия. Доставка спортивного оборудования занимает 1-2 дня. Стоимость транспортировки зависит от местонахождения объекта заказчика и количества перевозимых агрегатов. Качество тренажеров подтверждается большим количеством положительных отзывов, оставленных довольными клиентами. Поставки крупных партий оборудования производятся по оптовым ценам. Информацию о скидках можно уточнить в отделе продаж.

 

Лидер производства спортивных тренажеров в России

Фото и текстовые материалы, содержащиеся на сайте, допускается использовать только с согласия владельцев сайта.

Официальное уведомление

Поиск по сайту
Лидер производства
спортивных тренажеров в России
Получить оптовые цены